ФлайКрым Такси

  • Пожаловаться

Контакты ФлайКрым Такси


  • Телефон: +7 (978) 689-78-78
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей Б (ФлайКрым Такси)
  • Фактический адрес: Алушта, ул. Гагариной, 25/246

ФлайКрым Такси расположена по адресу Алушта, ул. Гагариной, 25/246. Юридический адрес компании: Алушта, ул. Гагариной, 25/246. Основными видами деятельности ФлайКрым Такси являются: Таксометр.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей Б (ФлайКрым Такси) по телефону: 79786897878 или по электронной почте Написать. На сайте ФлайКрым Такси, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ФлайКрымТакси: быстрый и безопасный трансфер в Крыму с бесплатным ожиданием в аэропорту
Путешествия в Крым станут еще комфортнее – диспетчеры ФлайКрым Такси всегда на связи: оперативно подберут подходящий транспорт и рассчитают оптимальный маршрут поездки. Организуем круглосуточный трансфер из аэропорта, авто- или железнодорожного вокзала: цена фиксирована, будет озвучена при оформлении заказа и остается неизменной, если рейс задерживается, то водитель будет ожидать прибытия пассажиров столько, сколько потребуется, заказать такси можно на выбранный день и время, заранее спланировав предстоящую поездку.
Все автомобили проходят регулярное техобслуживание, а наши водители – профессионалы, с водительским стажем не менее 5-ти лет. Организуем трансфер из Симферополя или любого другого курорта Крыма – звоните уже сейчас, чтобы узнать подробнее и согласовать детали будущей поездки.

ФлайКрым Такси на карте


На сайте с 5 ноя 2021

Отзывы о ФлайКрым Такси

Лого ФлайКрым Такси